3,2*(x-1,36)=6,496 Пжжжжж помогитеее срочноооо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

Ответ:

3.2(х-1.36)=6.496

3.2х-4.352=6.496

3.2х=6.496+4.352

3.2х=10.848

х=10.848:3.2

х=3.39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кощеева Вика.

Ответ:

х-1.36=6.496/3.2

х-1.36=2.03

х=2.03+1.36=3.39