Найти корень уровнения 2,4x-x+7=10,36. 1)2,42)1,43) 2,044)0,24Можно пж решение уровнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.

2,4x-x+7=10,36

1,4х +7=10,36

1,4х=10,36-7

1,4х=3,36

х=2,4.

ответ 2,4 .

Пошаговое объяснение:

удачи

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

2,4

Пошаговое объяснение:

2,4x-x+7=10,36

1,4x+7=10,36

1,4x= 10,36-7

1,4x= 3,36

x=3,36:1,4

x= 33,6:14

x= 2,4