Пожалуйста помогите решить вот↓ (7,7×6)÷7=(8,8×9)÷11=(17÷25)÷4=(7,9÷5)÷2=помогите пожалуйста

решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.

Ответ:

1)6,6

2)7,2

3)0,17

4)0,79

Отвечает Лебіга Валя.

Ответ:

(7,7×6)÷7=46,2÷7=6,6

(8,8×9)÷11=79,2÷11=7,2

(17÷25)÷4=0,68÷4=0,17

(7,9÷5)÷2=1,58÷2=0,79

Пошаговое объяснение: