Помогите пожалуйста найдите значение выражения (6-4,3*0,6):0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.
(6-4,3*0,6):0,3=(6-2,58):0,3=3,42:0,3=11,4
Отвечает Гамалий Настя.

Ответ:

11,4

Пошаговое объяснение:

4.3×0.6=2.58

6–2,58=3,42

3,42÷0,3=11.4