-6/1/6+(-17,375)…………


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{6}{ \frac{1}{6} }  + ( - 17.375) =  - 36 - 17.375 =  - 53.375