11/25 от центнера  =   кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

44кг

Пошаговое объяснение:

1 центнер=100кг

 \\ 100 \times  \frac{11}{25}  =  \frac{100 \times 11}{25}  =  \frac{4 \times 11}{1} =    \\ = 44

Отвечает Фёдоров Никита.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

в центнере 100 кг

25/25 центнера соответственно тоже 100 кг

1/25 центнера=4 (проверка: 4*25=100)

11/25 центнера= 4*11

11/25 центнера= 44