Соедини выражения в цепочку по правилу: «Значение каждого выражения является первым числом в записи

следующего выражения». Не забудь замкнуть цепочку! 240+170, 900-360, 580-340, 600-20, 410-290, 540+60, 120+780

Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.

240+170=410

900-360=540

580-340=240

600-20=580

410-290=120

540+60=600

120+780=900

Цепочка: 240+170 = 410-290 = 120+780 = 900-360 = 540+60 = 600-20 = 580-340 и замыкается 240+170

Отвечает Рудик Саша.

240+170=410-290=120+780=900-360=540+60=600-20=580-340=240+170.