Найти неизвестное число 4 - с = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 - с = 10

с = 4 - 10

с = -6

Отвечает Агафонов Андрей.

Ответ:

с=4-10

с=-6

вроде так

Пошаговое объяснение:

думаю так