Длина ледяного катка 13м, а ширина на 4 м меньше . Найдите его переметр и площадь. СРОЧНО!!!

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулова Диана.

Ответ:

1) 13-4 = 9 (м) - ширина

2) (13+9)*2=44 (м) - периметр

3) 13*9=117 (м) - площадь

9 1
Отвечает Шевченко Дарина.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

13-4=9

(13*2)+(9*2)=26+18=44

3 0