2: 2 2/3 + 1 4/5 * 3 1/3 - 2 5/6 помогите срочно даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

2 \frac{2}{3}  + 1 \frac{4}{5}  \times 3 \frac{1}{3}  - 2 \frac{5}{6}  = 1 \times  \frac{2}{3}  +  \frac{9}{5}  -  \frac{17}{6}  =  -  \frac{11}{30}  = 0.36

сделай лучшим ответом пожалуйста)