Найди площадь закрашеной части фигуры 8,4,6,см ответ 2см​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:192 см

Пошаговое объяснение:S(площадь) S=a*b*c

S=8*4*6

8*4=32

32*6=192