1,2×(5х-2)=8-(10,4-6х) Будьласочка


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2×(5х-2)=8-(10,4-6х)

6х-2,4=8-10,4+6х

6х-6х=8-10,4+2,4

0=0

х-может быть любым числом

Отвечает Лодди Денис.

Пошаговое объяснение:

1,2•(5х-2)=8-(10,4-6х)

6х-2,4=8-10,4+6х

6х-6х=8-10,4+2,4

0х=0

Х–любое число