Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,5−k и 27,5+k.


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырмаев Вадим.

(–4,5 – k) – (27,5 + k) = –4,5 – k – 27,5 – k = (–4,5 – 27,5) + (–k – k) = –32 – 2k