Периметр и площять прямаугольника с странами 6 см 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.

Ответ:

6*2+2*2=16 см периметр, сумма всех сторон.

Площадь 6*2=12 см в квадрате.

Отвечает Кочнева Оксана.
6*2+2*2=16см периметр
6*2= 12 площадь см2