(x-3)(x+4)=x(1-x)Помогите срочно, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

Ответ:

х=2\sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

(х-3)(х+4)=х(1-х)

х²+4х-3х-12=х-х²

х²+4х-3х-х+х²=12

2х²=12

х²=6

х=\sqrt{12}

х=\sqrt{4*3}

х=2\sqrt{3}