Решите уравнение пожалуйста, (2571-x):25=4


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

2571-х = 25*4

2571 - х = 100

х = 2571 - 100

х = 2471

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:  x=2471.

Пошаговое объяснение:

(2571-x):25=4;

2571-x=4*25;

x=2571-100;

x=2471.