В одном пакете было 7стаканов муки, в другом 5стаканов муки. Всю муку хозяйка израсходовала для

приготовления 2пирогов, поровну на каждый пирог. Сколько стаканов муки потребовалось на каждый пирог?

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+5=12стак всего

12:2=6стак на кажд пирог

Отвечает Глебус Ирина.

Ответ:

6 стаканов

Пошаговое объяснение: 5+7:2=6

5+7= 12

12:2=6