Длина прямоугольника 24 1/3 см ширина 7 1/6 см найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Клявзо Татьяна.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

24 1/3 * 7 1/6= 132

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

3×24=72+1=73

73×2=146/6

Пошаговое объяснение:

7×6=42+1=43/6

43/6×146/6=6278/6