Объем паралепипеда равен 27000см ширина 20см высота 45см найди длинну паралепипеда​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Кирилл.

Ответ:

30 см

Пошаговое объяснение:

27000:20: 45=30 см

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27000 : (20 * 45) =

27000 : 900 = 30 (см) - длина

V = a * b * c