Аквариум имеет форму прямоугольного паралепипеда длина которого 45см ширина 30см высота 25см.

сколько раз придется наполнить водой трехлитровую банку,чтобы уровень воды в аквариуме был равен 20см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
Объем воды:
V=20*45*30=27000см3=27л
---------------------------------
27:3=9 (9*3=27)
Ответ: 9