Амалдарды орында .16320- 19293÷327+87610200-43364÷586+909= пж без обмана если обманиш я

заблакириу твой акаут знай ком даю 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Срапоян Давид.

Ответ:

87.627.296

Пошаговое объяснение:

16.320- 19.293÷327+87.610.200-43.364÷586+909

Первым действием мы выполняем деление :

1)19.293:327=59

2) 43.364:586=74

После этого мы выполняем сложение и вычитание ( по порядку )

3) 16.320-59=16.261

4) 16.261+87.610.200=87.626.461

5) 87.626.461-74=87.626.387

6) 87 773 087+909= 87.623.296

Надеюсь что помогла

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

87611094

Пошаговое объяснение:

Точный ответ!