Запиши выражения по задачам из турбазы вышли одновременно вышли и пошли в противоположных

направлениях две группы туристов 1 школы со скоростью 5 км ч а другой со скоростью 4 км ч На каком расстоянии друг от друга будут эти группы через 5 часов после выхода

Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Николай.

Ответ:

45 часов

Пошаговое объяснение:

5часов умножить на 4км/ч +5 часов умножить на 5 км/ч

4*5+5*5=20+25=45км