. Упростите выражение 7m - 2n +4m + 9n.


Ответы на вопрос

Отвечает Nikonorov Kirill.

Ответ:

11m+7n

Пошаговое объяснение:

7m-2n+4m+9n=7m+4m+9n-2n=11m+7n

Отвечает Рафиков Артём.

Ответ:

11m+7n

Пошаговое объяснение:

(7m+4m)+(9n-2n)= 11m+7n