В 5 коробках разложили поровну 210 шоколадных конфет. Сколько конфет в 4 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Тышкевич Влада.

Пошаговое объяснение:

1)210:5=42(к)-в одной коробке.

2)42×4=168(к)- в четырех коробках.

Отвечает Яковлева Настя.

Ответ:

168 конфет

Пошаговое объяснение:

В 5 коробках поровну 210 конфет

210 : 5 = 42 конфеты - в одной коробке

42 * 4 = 168 конфет - в 4 таких коробках

Значит, в 4 таких коробках лежат 168 конфет