2)Реши задачу по действиям Для учащихся закупили 85 книг и 542 тетради. Стоимость всей покупки

45.566 тенге.Какова цена книги если тетрадь стоит 48 тенге ?Задание 2Составь выполнения 1)85*b2)90*b3)425+450 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Верховников Ванёк.
Ответ:

1)542×48=26016(тен)-стоимость всех тетрадей.
2)45566-26016=19550(тен)стоимость всех книг.
3)19550÷85=230(тен)
Ответ:цена книги 230 тенген