Помогите ришить 6.4(у-12.8)=3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Екатерина.

Первый способ:

6,4(у-12,8)=3,2

6,4у-81,92=3,2

6,4у=3,2+81,92

6,4у=85,12

у=85,12:6,4

у=13,3

Второй способ:

6,4(у-12,8)=3,2

у-12,8=3,2:6,4

у-12,8=0,5

у=0,5+12,8

у=13,3

Отвечает Целикин Андрей.

Ответ:

13,3

Пошаговое объяснение:

6.4(у-12.8)=3.2

6,4у-81,92=3,2

6,4у= 3,2+81,92

6,4у=85,12

у=13,3