(1) а) Запиши десятичную дробь 0,4 в виде обык- новенной дроби. Если целая часть равна о,дробная

часть однозначное число, значит, взнаменателе есть один нуль, то есть равен 10:4.0,4 =10Продолжи: 0,04 = ?; 0,004 = ?10​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Артем.

Ответ:

0,4=4/10=2/5

0,04=4/100=2/50

0,004=4/1000=2/500=1/250

Пошаговое объяснение:

Задание не понятно, сделал что смог

Отвечает Климовский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4 = 4/10

0,04 = 4/100

0,004 = 4/1000