6.Реши уравнения. 1) 13/60+6/60-х=9/60


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсов Наис.

Ответ:

х = 1/6

Пошаговое объяснение:

13/60+6/60-9/60 = х;

10/60 = 1/6 = х