Найдите сумму k+b,если график функции y=kx+b проходит через точки M(-2;0) и N(0;-3) пожалуйста даю

10 балло

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Влада.

Пошаговое объяснение:

{-2к+в=0

{в=-3

-2к-3=0

-2к=3

к=-1,5

к+в=-3+(-1,5)=-3-1,5=-4,5