Если диаметор окружности равен 19 см то радиус этой окружностю равен​


Ответы на вопрос

Отвечает Микелевич Настя.

Ответ:

если диаметор окружности равен 19 см то радиус этой окружностю равен

Пошаговое объяснение:

r=d/2=19/2=9,5