0,5(х+4)-2,5=0,4)(х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

x=17

Пошаговое объяснение:

0,5(х+4)-2,5=0,4(х+3)​

0.5x+2-2.5=0.4x+1.2

0.5x-0.5=0.4x+1.2

0.5x-0.4x=1.2+0.5

0.1x=1.7

x=17