6 3 7 : 1 6 7 = 4,5:yПоказать решение уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ b Пошаговое объяснение:

\frac{637}{167} =\frac{4,5}{y} \\\\637*y=4.5*167\\\\637y=7515\\\\y=11.8

Ответ: y=11,8 (предполагаю, что так)