X:3+48=288-------------4класс


Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.

Ответ:

ответ дан на фотографии


Отвечает Харин Витя.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

X:3+48=288

х:3=288-48

х:3=240

х=240*3

х=720