Реши по действиям пример 897744:472+251*84-(69*391-66112) столбиком дам 11 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.

Ответ:

897744/472+251*84-(69*391-66112/8)=4271

1)69*391=26979

2)66112/8=8264

3)26979-8264=18715

4)897744/472=1902

5)251*84=21084

6)1902+21084=22986

7)22986-18715=4271

почемууу удаллили это же правилььноооо