Переведите в проценты 0,084;0,84;8,4. Пожалуйста,мне срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

0,084 = 0,084 * 100 = 8,4%

0,84 = 0,84 * 100 = 84%

8,4 = 8,4 * 100 = 840%

Отвечает Рулевский Вадим.

Пошаговое объяснение:

0,084 = 0,084 * 100 = 8,4%

0,84 = 0,84 * 100 = 84%

8,4 = 8,4 * 100 = 840%