-20:(13+6*(-3)) хелпаните плз


Ответы на вопрос

Отвечает Родэ Дмитрий.

Ответ:

1)6*(-3)=-18

2)13-18=-5

3)-20:(-5)=4

ответ 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

будет ответ: 4

Пошаговое объяснение:

-20:(13+6(-3))=-20÷(13-18)=-20÷(-5)=4