8⋅(6+y)−3y=6y−63. РЕЩИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

Ответ:

у=127

Пошаговое объяснение:

64+8у-3у=6у-63

64+5у=6у-63

5у-6у=6у-63

5у-6у=-63-64

-у=-127

у=127

Отвечает Федорова Алёнушка.

ответ:. 48+8у-3у=6у-63

48+5у=6у-63

5у-6у=-63-48

-у=-111.

ответ: у= -111