10x + 2(4x - 5) =2x +10.


Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:

10x-2(4x-5)=2x+10

10х-8х+10=2х+10

10х-8х-2х=10-10

0х=0

х - любое число.

Ответ: R

Пошаговое объяснение: