Решите уравнение 2(4-3х)+3(х-2)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:

-1/3

Пошаговое объяснение:

2(4-3х)+3(х-2)=3

8-6х+3х-6=3

-3х-1=0

-3х=1

х=-1/3