Сколько будет 8х0+49:7?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрячёв Миша.

Ответ:

8×0=0

49÷7=7

0+7=7

Пошаговое объяснение:

Легко

Отвечает Таумарк Ренат.

Пошаговое объяснение:

8х0+49:7=7 х- икс

8×0+49÷7=7 ×- умножение