Помогите решить задачу! В комнате размерами 4х5м стоит шкаф размерами 0,8х0,5м.Сколько свободного

места осталось в этой комнате?Определите площадь места,занимаемого предметами мебели в вашей классной комнате?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукеев Лёша.
1) 4*5=20(м²)-площадь комнаты 2)0.8*0.5=4(м²)-площадь шкафа 3)20-4=16(м²)- осталось м² места На первый вопрос я тебе ответила на второй затрудняюсь ответить