Первое число равно 0,92 что составляет 20% второго числа найдите проезвидение первого и второго

числа помогите пожалуйста у меня соч​

Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ) 1,92 : 0,3 = 6,4 - второе число

2) 1,92 * 6,4 = 12,288 - произведение.

Отвечает Руденок Татьяна.

Пошаговое объяснение:

1/

92-0*20=92% это ответ

2/92-20=72

Ответ: 72 второго чесла