143 115 : 47 * (60012-59953)=? столбиком помогите пж Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)60012-59953=59 2)143115÷47=3045 3)3045×59=179655 4)179655-58647=121008 ответ.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Уваров Никита.
  1. ответ: на фото ответ