Знайдіть значеня виразу 52-2,8*(22,95:2,7+3,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Алёна.

Ответ:

52-2,8•(22,95:2,7+3,4)=18,68

Пошаговое объяснение:

52-2,8•(22,95:2,7+3,4)

22,95:2,7=8,5

8,5+3,4=11,9

52-2,8•11,9

-2,8•11,9= -33,32

52-33,32=18,68