Решите системы способом постановки (2x +y= 2 6x - 2y = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

2х+у=2 (домножаем на 2)

6х-2у=4

4х+2у=2

6х-2у=4

4х+6х=2+4

10х=7

х=0,7

Отвечает Куц Александр.

Ответ:

у=2-2х

6х-2(2-2х)=4

6х-4+4х=4

10х=4+4

х=8:10

х=0,8

у=2-2*0,8

у=0,4

Пошаговое объяснение: