9,64+(-x)=-2 4/5дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2\frac{4}{5} = -2,8

9,64 - х = -2,8

-х = -2,8 - 9,64

-х = -12,44

х = 12,44

Отвечает Мокроусов Данила.

Ответ:

2

5

4

=−2,8

9,64 - х = -2,8

-х = -2,8 - 9,64

-х = -12,44

х = 12,44