7-102:(9a+7)=173/173знаменатель 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.

Ответ:

7-102/(9а+7)/4=7/7

7-102/(9а+7)=4

102/(9а+7)=3

 

9а+7=102/3

9а+7=34

9а+27

а=27/9

а=3

Пошаговое объяснение:

надеюсь это то