Амалдарды аткар 55часов 26мин.12часов-24часов35мин.45сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Раян.

Ответ:     30час.50мин.27сек.

Пошаговое объяснение:

55часов 26мин.12сек - 24часов35мин.45сек​ = 55 ч + 26/60 ч+ 12/3600 ч -

- ( 24 ч + 35/60 ч + 45/3600 ч )  = 55 1572/3600 ч - 24 2145/3600 ч =

= 31 ( 1572 - 2145)/3600 ч =30 ( 5172 - 2145 )/3600 ч = 30 3027/3600 ч =

= 30 ч + 50/60 ч +27/3600 ч = 30час.50мин.27сек.