Кинотеатры продавали 210 билетов в день, на 80 билетов утром меньше, а ночью в 2 раза больше, чем

днем. Сколько билетов вы продали в тот день?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесик Владислав.

Ответ:

760

Пошаговое объяснение:

210-80=130 б. - утром

210*2=420 б. - ночью

210+130+420=760 б. - всего

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

60 *2=120 за вечер

60+120=180 продано билетов

Ответ :

180 билетов продано за 1 день