Рок 163 • Последовательности РАБОТА В ГРУППЕ6.Реши уравнения.1360660X =605 8+100 100+ х

=20100помогите пж)​ математика 4 класс 4 часть стр 124 номер 6)

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Данил.

Ответ:

1.

13/60+6/60-х=9/60

х=9/60-13/60-6/60

х=10/60

------------------------------

13/60+6/60-10/60=9/60

2.

5/100+8/100+х=20/100

х=20/100-5/100-8/100

х=7/100

--------------------------------------

5/100+8/100+7/100=20/100

Пошаговое объяснение:

Вроде так ,я дома это решала поставили 7/10, удачи=)